Какие осуществляются отчисления за сотрудницу, находящуюся в декретном отпуске?
Здравствуйте, моя ТК находится в компании, в которой 7 лет я проработала на полной ставке и два года была в отпуске за свой счет (сотрудничала с ними удаленно и не регулярно без официальной ЗП), перед уходом в декрет вышла на два месяца и оформила декретный отпуск. До полутора лет мне выплачивалось декретное пособие по "минималке", что называется. После полутора лет декретного отпуска будет ли предприятие платить за меня подоходный налог?
P.S. ни они, ни я, в принципе, не заинтересованы в сотрудничестве )), просто моя ТК лежит у них и я выполняю некоторые задания). Вопрос не только в подоходном налоге, а в любых отчислениях за меня как за сотрудника компании (страховые, например)