Здравствуйте, Анжелика!
Если я уйду в обычный отпуск, мне его не оплатят.
если это угроза, чтобы принудить вас не использовать отпуск, а вместо этого до отпуска по БиР работать на 1,5 ставки (что явно не полезно для беременной), то она вопиюще незаконна. Вам обязаны не только предоставить полный отпуск перед отпуском по БиР, но и выплатить отпускные не менее чем за три для до начала отпуска.
См. ст.ст. 123, 125, 136, 260 ТК РФ
Если Вам помог мой ответ, Вы можете отблагодарить меня небольшой суммой через мой профиль по ссылке.
Дополнительные вопросы Вы можете задать мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).