Могу ли я сменить государственного адвоката?

уии отправили мое дело в суд на отмену условного срока на отмену причина этому стала не явка в уии 3месяца по причине что я был в командировке за городом но так как я работаю не официально у меня нет справки подтверждения

, Александр, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Вы можете заключить соглашение с любым адвокатом по вашему выбору. Сразу после заключения соглашения адвокат которого вы выбрали, он будет иметь возможность передать ордер в материал который находится в суде, также он сможет изучить данный материал и приступить к вашей защите.

Могу предположить, в судебном заседании будут выяснять были ли объективные причины, по которым вы не могли явиться в УИИ на отметку.