У ВУЗа забрали лицензию после получения степени бакалавра, а при трудоустройстве нужна аккредитация

Я получил степень бакалавра, в то время у института была лицензия и аккредитация. Недавно ее отозвали. Претендую на работу, где обязательно иметь образование в учреждении с гос. аккредитацией. На оф. сайте они выложили сканы всех своих лицензий. Как мне доказать, что когда получал образование у института была аккредитация? ВУЗ съехал из города.

, александр, г. Москва
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Оптимальным будет именно обращение в данный ВУЗ, с просьбой о предоставлении информации о государственной аккредитации, на  момент вашего обучения. Только нюанс, обращайтесь лично (заявление в 2-х экземплярах), на одном вам ставят отметку о принятии вашего заявления и возвращают вам. Если не принимают заявление или отказываются ставить отметку (это одинаково), значит, обращаемся, письменно. Направляем через почту, заказным письмом с уведомлением.
Но и это не исчерпывающая информация.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь ко мне в чат, рад буду помочь.
Удачи и успехов вам.