Получение второго высшего образования или степени магистра на бюджетной основе
Здравствуйте! Ситуация такая: в 2010 году я поступила в ВУЗ на программу специалитета на платной основе. Спустя три года после окончания университета появились желание и необходимость во втором высшем или в получении степени магистра. Вопросы возникли такие: можно ли после специалитета (с дипломом именно специалиста, а не дипломированного специалиста) поступить в магистратуру? Можно ли поступить на бюджетной основе, ведь право на бесплатное высшее образование у меня не использовано? Есть ли какие-либо альтернативы для более-менее быстрого получения образования на бюджетной основе (т.к. времени и возможно учиться, например, заочно 5 или 6 лет нету)?