Предоставляется ли отсрочка от армии на срок академического отпуска?
Я поступил в аспирантуру после магистратуры, на данный момент я на 1-ом курсе. отсрочка до 21-го года. срок обучения 3 года. заканчиваю в 20-ом году. Сейчас написал на академ на год. сохранится ли за мной право воспользоваться отсрочкой или нет? Академ беру в первый раз.
, Дмитрий, г. Омск