Можно ли получить пенсию по потере кормильца в моем случае?
Здравствуйте, я студентка бюджетного колледжа, можно ли получать стипендию по потере кормильца? Что нужно сделать и к кому обратиться?
, Катерина, г. Краснодар
Здравствуйте, я студентка бюджетного колледжа, можно ли получать стипендию по потере кормильца? Что нужно сделать и к кому обратиться?
Здравствуйте. По потере кормильца получают не стипендию, а пенсию. И обращаться необходимо в Пенсионный фонд РФ. Сколько Вам лет? Ранее Вы получали пенсию по потере кормильца? Когда умер один из Ваших родителей? На момент его смерти Вы были несовершеннолетней или совершеннолетней?