Как можно заверить справку о предоставлении места жительства для УДО?

Подскажите, пожалуйста, кто может заверить справку о предоставлении места жительства для удо

, Светлана, г. Новосибирск
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Светлана!

Вы пишите:

Подскажите, пожалуйста, кто может заверить справку о предоставлении места жительства для удо

Данную справку может заверить нотариус.

«Основы законодательства Российской Федерации о нотариате» (утв. ВС РФ 11.02.1993 N 4462-1) в ст. 35 закона наделяют нотариуса такими полномочиями, как свидетельствование  верности копий документов и выписок из них, подлинность подписи на документах и иными.