Почему в данном случае не принято решение в отношении мигранта?
Здравствуйте , у меня вапрос приехал к моей бывшей жене ее отец 11 04 2018г. Мы еще прживаем вместе в одной квартие ипотечной , где я являюсь основным заемщиком а бывшая супруга созаемщиком по сей день проживает против моей воли у нас. Я оброщался в полицию написал заявление по поводу выдворения 29 04 2018 и 15 05 2018г.До сих пор не было совершено никаких действий.Что мне делать?