Существуют ли льготы для пенсионеров при оплате протезирования зубов?
Добрый день! Супруг проходит подготовку к протезированию зубов в муниципальном мед. учреждении. Специалист утверждает, что льгот у пенсионеров нет. Схема такова: после определения стоимости протезов, пациента направляют в кассу для заключения типового договора, в котором, по сути, пациент "просит" принять от него деньги. Есть ли льготы у пенсионеров, при оплате изготовления зубных протезов? Если да, то сообщите каковы они и на каком ОСНОВАНИИ, или каким законом оперировать?