1160 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. ЖКХ

Как вернуть взносы на капремонт из фонда капитального ремонта по Московской области?

Перечисляла взносы на капремонт: январь,февраль и март по 326,97 . оказалось теперь еще и ЕИРЦ прислал платеж за эти же месяцы. есть ли возможность вернуть ошибочно перечисленные деньги?

16 Мая 2018, 12:05, вопрос №1996912
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
18490
ответов
5753
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Вы должны платить только в фонд капитального ремонта. Дважды за одно и то же платить не надо. Надо выяснить, куда перечислялись платежи за январь, февраль, март.

Взыскать неосновательное обогащение можно в судебном порядке  на основании ст. 1102 ГК РФ.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.

16 Мая 2018, 12:25
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.