Почему до настоящего времени я не знал про существующие пени?

Каким образом, за 10 лет не смогли прислать эту квитанцию?

Как понять что это не развод?

Ведь оплачинную квитанцию почти нереально достать.

Все пени за задолжности в 2008 были оплпчены.

  • 1526429545045857361176
    .jpg
, Сергей, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей.

Как понять что это не развод?

Сергей

по той фотографии, которую Вы прикрепили к вопросу — никак не понять.

Возможно, это какая-то новая схема мошенничества. Прежде всего, обратитесь в управляющую организацию, попросите выдать Вам копию лицевого счета, чтобы проверить расчеты. Да в конце концов просто покажите эту бумажку, спросите, присылали Вам такое уведомление.

Если даже выяснится, что присылали, можете не уплачивать, так как все сроки исковой давности вышли, и даже если на Вас подадут в суд, Вам достаточно будет заявить об этом в суде.