Как посмотреть на сайте - подан ли иск в суд на частное лицо?

Как посмотреть, подан ли иск в суд на частное лицо?

супруга подаёт в суд после развода на раздел имущества.

, Римма, г. Воронеж

Добрый Вам день.

Уважаемая Римма, в данном случае, супруга могла подать исковое заявление по месту проживания мужа либо по своему месту жительства, если есть дети, а также если решается вопрос о выплате алиментов. Зайдите на сайты этих судов и выясните свой вопрос.

С уважением.

Римма
Клиент, г. Воронеж

Спасибо!