Как посмотреть на сайте - подан ли иск в суд на частное лицо?

Как посмотреть, подан ли иск в суд на частное лицо?

супруга подаёт в суд после развода на раздел имущества.

, Римма, г. Воронеж
Альберт Степанов
Юрист, г. Москва

Добрый Вам день.

Уважаемая Римма, в данном случае, супруга могла подать исковое заявление по месту проживания мужа либо по своему месту жительства, если есть дети, а также если решается вопрос о выплате алиментов. Зайдите на сайты этих судов и выясните свой вопрос.

С уважением.

Римма
Клиент, г. Воронеж

Спасибо!

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

На сайте вашего районного (городского ) суда, в разделе гражданских дел, введите данные истца и ответчика и система выдаст результат по делу и его движению

Римма
Клиент, г. Воронеж

Спасибо!

Максим Мальцев
Юридическая компания "ООО "ПравоПро"", г. Москва

Добрый день!

Вам нужно зайти на сайт суда, раздел «судебное делопроизводство», можно установить интервал времени для поиска (это поможет, если Вы знаете в каких числах были поданы документы), можно искать по фамилии.

Информация не всегда отображается корректно, поэтому есть смысл периодически проверять, пока данные не отобразятся.

Так же Вам должны направить копию на почту по месту регистрации.

Всего Вам наилучшего!

Наталья Меньшикова
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Вы можете посмотреть на сайте суда по Вашему месту жительства (ответчик), или нахождения имущества.