И как можно добиться запрета на такую разгрузку не доводя дела до суда?
Добрый день. В МЖД на 1-м этаже расположен магазин, разгрузку товара производит с ФАСАДНОЙ СТОРОНЫ под окнами жильцов. Шум, выхлопные газы и т.д. , разгрузка производится в непосредственной близости пешеходного тротуара на парковочной стоянке для машин жильцов. Насколько это законно? И как можно добиться запрета на такую разгрузку не доводя дела до суда? Администрация города, Роспотребнадзор, прокуратура, и т.д. может повлиять на ситуацию?