Доброго времени суток!
Права на обращение в суд дано Вам Конституцией РФ и это право никто не может от Вас отнять. Вопрос же состоит в том, действительно ли администрацией игры были нарушены условия соглашения, что повлекло незаконную блокировку Вашего игрового аккаунта.
Ответ на этот вопрос Вы можете найти, ознакомившись с правилами игры. Так, согласно правилам игры «Warface», размещенным на сайте: https://wf.mail.ru/static/wf.mail.ru/game_rules.html, всем Лицензиатам в Игре запрещено осуществлять следующие действия со своими игровыми аккаунтами и игровыми персонажами (п. 3 Правил):
продажа;
покупка;
обмен;
передача;
дарение;
распространение информации о намерении совершить указанные действия как самим Лицензиатом, так и любыми третьими лицами.
В соответствии с п. 33 Правил, в случае нарушения Правил Игры Лицензиатом Лицензиар имеет право применить следующие административные санкции:
ограничить использование внутриигровых сервисов общения;
ограничить часть внутриигрового функционала Аккаунта и/или персонажа;
ограничить доступ к любым элементам внутриигрового контента;
принудительно переименовать персонажа, сообщества или организации игроков, внутриигровые предметы;
изъять предметы, внутриигровую валюту, иные внутриигровые ценности;
ограничить, приостановить или полностью прекратить доступ к персонажу/персонажам или учетной записи (игровому аккаунту);
изменить значения достижений и параметров развития персонажей;
удалить персонажей или учетные записи.
Таким образом, если вы считаете и можете доказать что не нарушали запреты установленные Правилами, то, в первую очередь, необходимо обратиться к администрации игры с претензией, в которой подробно и максимально доказательно указать все обстоятельства Вашей правоты.
Все Вам доброго и не забывайте внимательно читать все лицензионные соглашения и правила прежде чем согласиться с их условиями.