Можно ли вернуть переплату алиментов бухгалтерией с января 2018 года?
Добрый день, подскажите пожалуйста ситуация такая в Январе 2018 года я выиграл суд по уравнению Алиментов на двоих детей 33% процента, но моя бухгалтерия с Января 2018 года по май 2018 года удерживала 41%, могу ли я получить перерасчет с января по май месяц? судебные приставы отправляли документы и исполнительные листы, и я еще отправлял после суда сразу.