Возможно ли избежать наказания в моем случае?
Добрый день , двое молодых людей приобрели машину "с рук",далее они поехали по городу и их останавили сотрудники ОВО с целью осмотра документов,далее произошел осмотр машины и на месте где должно лежать запасное колесо нашли сверсток с наркотиками,позднее стало известно,что это спайс общим весом 45гр,отпечатков молодых людей на наркотиках не было,так же при обыске у них изъяли 170тысяч рублей,которые у них остались после покупки машины.люди продавшие машину почему-то бесследно исчезли. Изначально пока шел ход разбирательства дела они были под домашним арестом в браслете (около года) после и вовсе пару месяцев они ходили по улицам без браслетов,но без выезда,далее происходит слушание,где выносят приговор и обвиняют в содеянном и сажают в тюрьму,возможно ли как то этого избежать?возможно ли условное наказание и штраф ??Что в данном случае необходимо предпринимать