Что делать родителям детей, не принимавшим участие в угоне?

подросток 13 лет с двумя друзьями взял ключи от родительской машины и поехали кататься, заехали еще за двумя друзьями и продолжили кататься. Через какое то время у машины заглох мотор . И теперь родители угонщика требуют возместить ремонт машины со всех кто катался. Что делать родителям детей не принимавшим участич в угоне?

, Елена, г. Калининград
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

И теперь родители угонщика требуют возместить ремонт машины со всех кто катался. Что делать родителям детей не принимавшим участич в угоне?

Елена

Эти требования уже оформлены иском? Нужно направить возражение на него, согласно ст. 149 ГПК РФ.

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.