Где посмотреть закон или положение о статусе матери-одиночки?

Здравствуйте. Мое имя Екатерина г.Владимир и я являюсь матерью одиночкой одного ребенка (в свидетельстве о рождении стоит прочерк),как мама одиночка я получаю 834 рубля пособие от соц.защиты и на этом все ,ребенку 2,8 месяцев. Мы пошли в детский садик и у них нет такого понятие мама одиночка ,а у них льготы или многодетные семьи или малоимущие,у нас пол страны малоимущие и скидка за садик у них 20 процентов,у вас на сайте я прочитала ,что положено 50 процентов ,на что мне в детском саду ответили принесите закон или же положение об этом у них такого нет и в социальной защите и якобы наш замечательный губернатор отменила такие пособия матерям одиночкам и у нас в соц.защите ни кто не говорит ,что положено именно матерям одиночкам у них то же нет такого понятие об этом. Помогите пожалуйста разобраться. Спасибо .

, Екатерина, г. Владимир

Здравствуйте.

Вот закон..

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 июля 2013 года N 2522

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ РАЗМЕРОВ ПЛАТЫ ЗА ПРИСМОТР И УХОД ЗА ДЕТЬМИ, ОСВАИВАЮЩИМИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ, И ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМИ СИЛУ НЕКОТОРЫХ ПОСТАНОВЛЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВЛАДИМИРА

3. Предоставить льготы по оплате за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях, следующим категориям граждан:
3.1. Освободить от платы на 100% родителей:- детей-инвалидов;- детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;- детей с туберкулезной интоксикацией;- детей с ограниченными возможностями здоровья, посещающих группы компенсирующей и комбинированной направленности.
3.2. С 01.01.2016 освободить от платы на 20% — за первого ребенка, на 50% — за второго ребенка и последующих детей малообеспеченные семьи со среднедушевым доходом, не превышающим прожиточный минимум в расчете на душу населения, установленный по Владимирской области.