Могу ли я получить подъемные, если не окончил учебу в ПТУ в связи с призывом и не продолжил учиться?

Здравствуйте. Могу ли я получить подьемные если не окончил учебу так как забрали в армию, а после армии доучиватся не пошел

Уточнение от клиента

по окончанию училища детям сиротам выдают подъемные средства, а так как я не доучился и я сирота должны ли были мне их выдать. Если да то как мне уже в 29 лет их можно получить просто не давно у одного знакомого было тоже самое и он как то добился выдачи этих денежных средств но ему всего 23.

, денис загодин, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут