Муж подтвердил знакомство с должницей по микро займу, теперь ему угрожают судом, что делать?
Здравствуйте у нас такая ситуация.У меня есть подруга она взяла микро займ и не может за него оплатить.меня она дала как ее директора а моего мужа как что бы он мог подтвердить что он ее знает.сейчас моему мужу звонят угрожают говорят что он злосный не плательщик на него в суд подают хотя он не какие документы не подписывал.что нам делать подскажите
05 Мая 2018, 16:47, вопрос №1987194
Евгения, г. Большой Камень
а нам угрожают куда нам обратиться