8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заявление о некачественном выполнении услуги, в котором причина и дата посещения не указаны

Здравствуйте. у меня салон красоты. сегодня мой работник,передала мне заявление о возврате денег, за якобы не качестенно выполнение услуги.(окрашивание волос). Красилась не она, а её сын/внук. (неизвестно). в заявлении написано: Прошу вернуть деньги (сумма),за некачественно оказанную услугу. Причина и дата посещения не указаны. что делать в данной ситуации?

, Наталья Владимировна Назарова, г. Санкт-Петербург
Александр Москвитин
Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Добрый день Наталья, надо подготовить письменный и мотивированный отказ, где указать на то что лично она услугой не пользовалась, доказательств некачественности услуг ею также не представлено.

Также готов подготовить для вас грамотный ответ со ссылкой на нормы права. пишите в чат, с Уважением. юрист Москвитин А.И.

0
0
0
0
Павел Кравченко
Павел Кравченко
Юрист, г. Тюмень

Во первых нужны доказательства того, что данная услуга была оказана некачественно.Поэтому нужно дать отказ на данную претензию, та как никакой экспертизы ими проведено не было, а имеются только голословные обвинения.Помимо этого  непонятно, сколько ребенку лет ??? Поэтому претензия подается либо самим ребенком, если он совершеннолетний, либо законным представителем (родителем )

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
На гос услугах ничего нет и писем не получала, так как сменила место жительства, снимаю квартиру и работаю официально в другом городе, но адрес прописки постоянной другой
Здравствуйте. Такая ситуация арестовали счёт . На гос услугах ничего нет и писем не получала,так как сменила место жительства,снимаю квартиру и работаю официально в другом городе ,но адрес прописки постоянной другой . Могу ли я обжаловать арест ?
, вопрос №4095848, Валерия, г. Москва
Трудовое право
И после выходных не выходить больше?
Здравствуйте, вопрос. Написал заявление об увольнении перед майскими выходными, работаю у ИП. Нет отпускных, нет ничего абсолютно. Суть в том что, говорят по закону нужно отработать 14 дней, но у нас майские выходные с 29 апреля по 13 мая. Говорят что после выходных придешь и еще неделю отработаешь. Могу ли я отработать только одну неделю? И после выходных не выходить больше?
, вопрос №4095302, Владислав, г. Каменка
Дата обновления страницы 07.05.2018