8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли вернуть права?

Лишают прав из-за запаха алкоголя. Проверяли на алкотестере, показало 0,23, на медицинское освидетельствование не возили, подписал все документы прямо на месте. Помимо запаха алкоголя, других явных признаков алкогольного опьянения не было. Можно ли выиграть дело в суде? Какие факты предоставить для этого? И,если нанимать адвоката, в каких пределах цена за данное дело? Гарантирована ли отдача прав?

, Юля, г. Брянск
Виталий Шишкин
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар
рейтинг 9.4

Вам лучше нанять адвоката.Цена услуг по договоренности.ни один уважающий себя адвокат не возьмет на себя смелость гарантировать положительный для Вас результат в суде.Вас реально могут лишить прав.

0
0
0
0
Юля
Юля
Клиент, г. Брянск

спасибо большое за ответ

Владимир Сахаровский
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Проверяли на алкотестере, показало 0,23, на медицинское освидетельствование не возили, подписал все документы прямо на месте. Помимо запаха алкоголя, других явных признаков алкогольного опьянения не было. Можно ли выиграть дело в суде? Какие факты предоставить для этого?

Юля

Факт опьянения зафиксирован, Вы признали вину. Какие сейчас имеются обстоятельства, чтобы они могли повлиять на решение суда? 

0
0
0
0
Яна Кононова
Яна Кононова
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте Юля, показания алкотестера передаются стразу же со всеми вашими данными-показания и ФИО, время на сервер в ГИБДД и дублируются там в обязательном порядке, кроме того скорее всего вас снимали на видео. показания 0, 23 это много допустимо до 0,14! обращаться к адвокату смысла нет, обычно такие дела проигрышные вы просто потеряете деньги и не забывайте вам назначат штраф 30 000 лучше оплатите его чем будете в пустую тратить деньги

1
0
1
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Возможно ли вернуть деньги за товар ненадлежащего качества?
Здравствуйте, заказали индивидуальный пошив нижнего белья, приехали, сняли мерки. Заранее обговаривали бюстгальтер, его форму, поддержку и прочее. Сегодня забрали комплект нижнего белья, но оно не соответствует обновленным ранее показателям посадки, местами видны пятна, подпаленные нитки. Швея признала ошибку и готова переделать комплект. Возможно ли вернуть деньги за товар ненадлежащего качества?
, вопрос №4094703, Николай, г. Якутск
Недвижимость
Могу ли я вернуть право на свою долю сейчас?
Добрый день! У меня такой вопрос. В 2012 году мы с мамой продали квартиру, где наши доли были пополам. При покупки новой квартиры, я отказалась от своей доли в пользу матери. Могу ли я вернуть право на свою долю сейчас?
, вопрос №4093616, Диана Карасёва, г. Славгород
Военное право
Возможно ли ему написать рапорт об увольнении, отпустят ли его?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, заключил контракт на год, в июле этого года заканчивается контракт. Ему 64 года, будет 65 в октябре этого года. Возможно ли ему написать рапорт об увольнении, отпустят ли его?
, вопрос №4093467, Людмила, г. Москва
Защита прав потребителей
Возможно ли взыскать с них деньги и услуги юриста?
Здравствуйте. Сделала заказ на сайте, оплатила, товар так и не прислали,на сообщения не отвечают. Других контактов как кроме страницы в ВК у них нет. Хотела бы вернуть деньги или получить товар. Как это возможно сделать, есть ли шансы на успех? Возможно ли взыскать с них деньги и услуги юриста?
, вопрос №4093456, Марина Бежанидзе, ст-ца. Тбилисская
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть деньги если оплатил риэлтору но передумал купить квартиру?
Добрый день! Можно ли вернуть деньги если оплатил риэлтору но передумал купить квартиру?но в договоре написано что деньги не вернут
, вопрос №4092411, Мari, г. Москва
Дата обновления страницы 04.05.2018