Возможно ли вернуть права?

Лишают прав из-за запаха алкоголя. Проверяли на алкотестере, показало 0,23, на медицинское освидетельствование не возили, подписал все документы прямо на месте. Помимо запаха алкоголя, других явных признаков алкогольного опьянения не было. Можно ли выиграть дело в суде? Какие факты предоставить для этого? И,если нанимать адвоката, в каких пределах цена за данное дело? Гарантирована ли отдача прав?

, Юля, г. Брянск
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Вам лучше нанять адвоката.Цена услуг по договоренности.ни один уважающий себя адвокат не возьмет на себя смелость гарантировать положительный для Вас результат в суде.Вас реально могут лишить прав.

Юля
Клиент, г. Брянск

спасибо большое за ответ

Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Проверяли на алкотестере, показало 0,23, на медицинское освидетельствование не возили, подписал все документы прямо на месте. Помимо запаха алкоголя, других явных признаков алкогольного опьянения не было. Можно ли выиграть дело в суде? Какие факты предоставить для этого?

Юля

Факт опьянения зафиксирован, Вы признали вину. Какие сейчас имеются обстоятельства, чтобы они могли повлиять на решение суда?

Яна Кононова
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте Юля, показания алкотестера передаются стразу же со всеми вашими данными-показания и ФИО, время на сервер в ГИБДД и дублируются там в обязательном порядке, кроме того скорее всего вас снимали на видео. показания 0, 23 это много допустимо до 0,14! обращаться к адвокату смысла нет, обычно такие дела проигрышные вы просто потеряете деньги и не забывайте вам назначат штраф 30 000 лучше оплатите его чем будете в пустую тратить деньги