Как отменить ограничение в правах на управление ТС, если занимаюсь грузоперевозками?
Я имею долг у пристава по решению суда,он ограничил меня в правах на управление та,я являюсь водителем грузоперевозок и зарегистрирован в налоговой как ип на енвд,хотел написать заявление о снятии ограничении,но пристава не принял,сказав что я должен издать приказ на себя,записать в трудовой книжке,но ип на енвд не имеет таких возможностей,разве недостаточно свидетельства о постановке на учет в налоговой как предприниматель по грузоперевозкам,правомерно ли действие пристава
спасибо