Как оспорить судебный приказ и что можно предпринять?
Уважаемые юристы!
В бухгалтерию предприятия где я работаю пришел исполнительный лист об уплате задолженности перед ООО «Югорское коллекторское агентство».
Выясняя обстоятельства у судебных приставов оказалось что данное агентство выкупило мой долг у «БинБанка» с которым у меня довольно продолжительное время не могла разрешиться
конфликтная ситуация по поводу моего кредита в «БинБанке», суммы кредита и размера ежемесячных взносов для погашения моих кредитных обязательств.
В конце прошлого года общаясь с коллекторами я во всех подробностях изложил им мои претензии к банку и сказал что буду ждать судебного решения по моему вопросу.
И вот дождался.
Есть судебный приказ, есть исполнительное производство, есть сумма в 144314,04р.(не понятно откуда взята) Почему то меня никто не уведомил о судебном заседании где бы я мог предоставить платежные квитанции, договор, объяснить суду мои разногласия с «БинБанком».
Подскажите пожалуйста как мне теперь поступить ?
брал кредит 80000 а платить придется 144000