Какой порядок служебного расследования в отношении работника банка?
В отношении меня банк назначил расследование. Я переводила с кредитной карты своей мамы каждый месяц 100000 рублей на киви кошелёк. Переводила в течение года.Затем обратно переводила их на свой счёт. Банк просит выписку с киви откуда поступали деньги. Я ответила, что должна была родная сестра с продажи родительской недвижимости. Запросили также тетрадь в какие месяцы и какие суммы отдавались. Как мне правильно поступить
В отношении меня банк назначил расследование. Я переводила с кредитной карты своей мамы каждый месяц 100000 рублей на киви кошелёк. Переводила в течение года.Затем обратно переводила их на свой счёт. Банк просит выписку с киви откуда поступали деньги. Я ответила, что должна была родная сестра с продажи родительской недвижимости.
Ирина
Какие основания были у банка для назначения служебного расследования, если речь идет о Ваших личных финансовых отношениях?