1. необходимо ознакомится с материалами исполнительного производства. в нем вы увидите какой судебный акт был вынесен. в параллель предоставляете копии и при себе необходимо иметь оригиналы квитанций/переводов, чтобы произвели перерасчет.
2. далее обратится в суд с целью ознакомления с материалами дела, и получения копии решения. существует ряд оснований для отмены судебных актов и сроки обжалования (в зависимости что вынесено, как уведомляли «должника»). порядок надлежащего уведомления также регламентирован, и это достаточно тонкая грань, с которой нельзя ошибиться, при обжаловании судебного акта.
3. обжалуете судебный акт, получаете определение суда об отмене судебного акта, и бегом к приставам отменять испол.производство.