Как оспорить требование оплаты, если есть все чеки о погашении кредита?

Оплатила кредит есть все чеки об оплате а мне звонить и говорят что есть задолженность которую нужно оплатить и говорят что чеки не являются подтверждение оплаты что делать

, Ольга Мамиева, г. Москва
Александр Куликов
Адвокат

  Письменно известите банк о том, что все платежи по кредиту Вами внесены своевременно. Телефон звонящих просто поставьте в «черный список».

  Ваши чеки и квитанции о оплате — это финансовые документы, имеющие доказательственное значение.

  В случае судебного решения данного спора Вы вправе использовать их как доказательство исполнения Вашего денежного обязательства по кредиту.

  Письменное извещение банка о погашении своих обязательств оставьте себе в копии