Развожусь с мужем, в браке была приобретена машина в кредит Кредит полностью оформлен на меня, делить машину

Добрый день!

Развожусь с мужем, в браке была приобретена машина в кредит

Кредит полностью оформлен на меня, делить машину и кредит не хотим

Может ли нам помочь нотариально заверения расписка и смогу ли я с ее помощью в случает неуплаты мужем кредита доказать его вину и потребовать деньги через суд?

, Дарья, г. Краснодар

Здравствуйте Дарья

Уточните пожалуйста что за расписка?

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.

Вам нужно составить соглашение у нотариуса и в нем оговорить условия о том что будет если он не оплатит или нарушит другие условия данного соглашения. Расписка в данном случае не подойдет, но при составлении соглашения проблем не будет.