Через какой промежуток времени приходит налог на имущество?
Скажите,налог на имущество документы отдали 23,01,18 г. в течении какого времени он приходит
, Александра, пгт. Забайкальск
Здравствуйте!
Скажите, налог на имущество документы отдали 23,01,18 г. в течении какого времени он приходитАлександра
по ст.408 НК ФНС вправе направить уведомление по налогу на имущество физ. лиц за 3 года предшествующих году направления уведомления, т.е. за 2018г. могут направить в в 2021г.
Статья 409. Порядок и сроки уплаты налога
3. Направление налогового уведомления допускается не более чем за три налоговых периода, предшествующих календарному году его направления.
4. Налогоплательщик уплачивает налог не более чем за три налоговых периода, предшествующих календарному году направления налогового уведомления.