На гос услуги приходит налог якобы на землю которой у меня нет Как мне решить эту проблему
На гос услуги приходит налог якобы на землю которой у меня нет
Как мне решить эту проблему
, Мадина, г. Избербаш
Как мне решить эту проблему
Здравствуйте
По указанному вопросу рекомендую проверить внесение аналогичных данных в личном кабинете физического лица на сайте налог. ру. Там в отношении объекта имеется возможность заявить о том, что объект вам не принадлежит. В таком случае начисления налога на имущество физических лиц будут скорректированы. Возможно данные были не корректно подгружены от Росреестра, в связи с чем возникла техническая ошибка
При необходимости помощи, обращайтесь