Что нужно сделать для приобретения машины?

Здравствуйте я собираюсь купить машину она оформлена на мать продавца, что мне для этого необходимо сделать?

, Михаил, г. Воронеж
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте, Михаил!

я собираюсь купить машину она оформлена на мать продавца, что мне для этого необходимо сделать?

Михаил

у такого «продавца» Вам необходимо запросить нотариальную доверенность с правом на отчуждение ТС и возможно получение денежных средств.

кроме того, проверить ТС на отсутствие обременений в виде залога, ареста и т.п.