292 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Могу ли я передвигаться на самолете по РФ, если числятся долги у приставов?

Здравствуйте,могу ли я передвигаться на самолете по РФ если имеются долги о задолженности перед судебным пристовам в размере 185 тысяч рублей?

26 Апреля 2018, 18:05, вопрос №1980186
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Марина
2317
ответов
712
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте.

По России спокойно можете передвигаться.

Ограничения на выезд могут быть при выезде за пределы Российской Федерации.

ФЗ Об исполнительном производстве

2. Судебный пристав-исполнитель вправе также вынести постановление о временном ограничениина выезд должника из Российской Федерации по заявлению взыскателя в случае, предусмотренном частью 2 статьи 30 настоящего Федерального закона, если предъявленный взыскателем к исполнению исполнительный документ выдан на основании судебного акта или является судебным актом

.

26 Апреля 2018, 21:39
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут