Как можно получить компенсацию за задержку вылета самолета?
Здравствуйте. Я летел из Владивостока в Сеул. Вылет самолёта был задержат, по прилету в аэропорт Сеула я получил подтверждение о задержке рейса у представителя авиакомпании.
Они дали мне свои фирменные бланки с информацией об этом. Задержка составила около 40 минут. Я читал, что можно получить компенсацию у авиакомпании за это. Отправил им запрос через сайт в службу поддержки и приложил сканы этих документов. Уже неделю молчат. Что можно сделать? Авиакомпанию JejuAir