Как быть, если заплатила деньги агентству, а квартиру не получила?

Сегодня пытались снять квартиру, позвонили девушке она сказала чтоэто агентства и попросила внести сумму в 5.500 за их работу.

Я перечислила им деньги после чего они мне дали номер хозяйки квартиры и я позвонила хозяйке квартиры а девушка ответила А через час перестала брать трубки отвечать на звонки. Агентство находится не в нашем городе и написать претензию в агентство я не могу, Что мне дальше делать и как вернуть мне деньги

, Вера Мартынова, г. Белореченск
Станислав Воронин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вам следует обратиться в органы полиции для проведения проверки о наличии в действиях риелтора признаков, подпадающих под действие Уголовного кодекса Российской Федерации.

В последующем постарайтесь не производить авансовую работу за не предоставленные услуги.