Существует ли управление компенсационных выплат?

Месяц назад я сталкивался с Департаментом социального обеспечения. Оказалось - это жулики. Сайт указанного в вопросе Управления (dsolegal)

точно повторяет мошенническую схему фальшивого Департамента. Где Прокуратура, СКР, МВД и пр. пр.?

, Александр Николаевич Великотский, г. Геленджик
Леонид Шамрин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Александр Николаевич, добрый день!

Конечно же, никакого подобного управления не существует.

Более того, если открыть «пользовательское соглашение», то мы обнаружим такой текст: "

Пользователь соглашается с тем, что продукт является игрой и все упоминания дохода являются вымышленными, являясь частью игрового процесса, которые ни в коем случае не приравниваются к настоящим денежным средствам, не обещают и не гарантируют получение пользователем в реальной жизни, упомянутых в процессе прохождения игры денежных средств. Начиная пользоваться продуктом, пользователь понимает и принимает тот факт, что он участвует в игровом процессе, только имитирующим имущественные взаимоотношения и гарантирует, что с его стороны в отношении администрации, не будут предъявлены какие-либо претензии имущественного или иного характера".

Таким образом, на сайте прямо написано, что все операции, осуществляемые на этом сайте, являются игрой, а доход является вымышленным.

Применительно к любым подобным сайтам — они ни при каких обстоятельствах не могут иметь отношение к реально существующим гос. органам, ни на одном сайте гос. органа нет даже возможности оплачивать что-то напрямую на этом сайте.