Какова процедура открытия обособленного подразделения?

У фирмы есть юридический адрес, но она также арендует помещение для другого офиса. Хотим открыть ОП по данному адресу. как это мделать, какие сроки.

, Андрей, г. Москва

Андрей, добрый день.

В течение месяца с момента открытия Обособленного подразделения вы обязаны уведомить налоговую. Для этого вам необходимо заполнить форму сообщения С09-3-1. Бланк вы можете скачать в интернете, или же заполнить в системе по ТКС. Будьте внимательны к заполнению бланка, обращайте внимание, соблюдайте установленные требования. После чего данное сообщение необходимо подать в налоговую по месту УЧЕТА вашей организации (то есть НЕ по месту нахождения ОП).