Здравствуйте, обратились к нотариусу по поводу вступления в наследство. Он взял свои 2500₽. Дело уже близится к вступлению в наследство и натариус сказала, что нужно снять пенсию бабушки и отдать ее нотариусу и тогда вступим в наследство.
Добрый вечер! Работаю в аптеке с графиком 5/2 с 8 до 17. Нужно пройти медосмотр за свой счет не дают так как нельзя закрыть аптеку, подменить тоже никто не может. Работодатель может отпустить на прохождение медосмотра нужно будет писать служебную записку , но для этого нужно ехать из района в город. Единственный транспорт это электричка которая в город идет в 5:46,а из города 13:49 где-то, приходит до места в 15:24, то есть мне до пяти остается 1,5 часа доработать. Может работодатель заставить работать после пяти из-за иза того что отпустил на медосмотр? И сколько нужно в этот день ставить в табель рабочего времени часов?
Мне 63 года, я госслужащий, в конце этого года сокращают мою должность. Мне до общего трудового стажа 42 года, чтобы уйти на пенсию по старости досрочно останется 4 месяца. Если встатьтна биржу на 4 месяца пойдет ли это время в трудовой стаж?
Все документы на отпуск по ранению готовы.Не привозят только отпускной лист.Какая может быть причина??Рапорт уже писал три недели тому назад...Досихпор не привезли.Нужно ли писать рапорт ещё раз?И вообще в моем случае сколько нужно писать рапортов??
Супруга сына должна родить двойню.
Имеют ли право выйти в декретный отпуск по уходу за двойней до 1,5 лет и невестка и сын (оба родителя), если сын служит в МВД?