Переносится ли выходной, совпавший с праздником?
Добрый день! Наша организация работает по сменному графику 2 через 2. 1 и 9 мая те, у кого рабочая смена попадает на эти дни, отдыхают 3 дня подряд. Положен ли дополнительный выходной тем, у кого на праздничный день приходится выходной по графику? Ведь получается, что те, у кого на праздник попал выходной по графику, будут отдыхать только 2 своих обычных выходных.
Прочитала, что согласно ст.112 "При совпадении выходного и нерабочего праздничного дней выходной день переносится на следующий после праздничного рабочий день".
Наше производство не является непрерывным, в праздники цех останавливается.