Может ли пристав отменить ИП, если предъявлены чеки о полной оплаты?

Может ли пристав окончить исполнительное производство о задолженности по коммунальным услугам, если предъявлены чеки о полной оплаты?

, Евгения, г. Таганрог
Любовь Плотницкая
Юрист, г. Сочи

Конечно, для этого Вам необходимо  написать заявление об окончании исполнительного производства в связи с фактическим исполнением  требований исполнительного документа, приложив соответствующие  документы. Подать такое заявление можно лично приставу в дни приема,  а также направить почтой, либо через официальный сайт  ССП (в случае если у Вас имеется  регистрация на портале «Госуслуги».