Что можно предпринять, если автошкола нарушает договор?

Согласно договору мы должны ездить 2 часа, по факту 1,5

Инструктор может себе позволить заехать в гараж во время занятия, часто ездим к нему домой, приходится его ждать подолгу.

Также есть нарушение пдд -учебная езда во дворах

Уточнение от клиента

Нарушения повсеместны, все другие обучающиеся просто терпят. Что делать и на что рассчитывать?

, Елена, г. Москва
Татьяна Лобунец
Юрист, г. Бийск

Здравствуйте! Донесите данные факты до руководство вашей автошколы в письменной виде изложите обстоятельства, в чем нарушения и что Вас конкретно не устраивает, так как руководство возможно не в курсе. Если какие либо действия со стороны руководства предприняты не будут, тогда пишите претензию о расторжении договора по основаниям нарушения его существенных условий и требуйте вернуть Вам деньги для прохождения обучения в другой автошколе.

Если Вам требуется помощь в написании жалобы или претензии нужно представить договор, я Вам с радостью помогу!