Могу ли я перевести деньги на свой депозит?

дочь оформила доверенность на меня (мать) распоряжатся ее счетом .Я могу перевести эти деньги на свой депозит

, кульзаш, Жанатас
Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

Кульзаш, добрый день. Если в выписанной на ваше имя доверенности имеется графа о том, какие именно действия вы можете делать с данным счетом, и если внесение денежных средств на ваш депозит подпадают под формулировки, указанные в данной доверенности, то в таком случае вы имеете право перевести денежные средства на свой депозит. Если в доверенности имеются какие-либо оговорки, касаемо перевода денежных средств, например, только на определенные цели, тогда вам необходимо отказаттся от данных действий. Если в доверенности описано, что вы вправе выполнять любые действия, тогда вы также вправе перевести деньги на свой депозит.