Как выплатить займы, если уже растут проценты большие?

Как выплатить займы , если уже растут проценты большие???

По своей наимности и глупости в лезла в долги в микрозаймы Что делать не знаю.

, Татьяна, г. Краснодар
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Татьяна,

Как выплатить займы, если уже растут проценты большие???

По своей наивности и глупости в лезла в долги в микрозаймы Что делать не знаю.

Что у Вас за займы? В микрокредитных организациях? Надо тогда смотреть договоры с ними. На Вас уже подали в суд?

Вы за реструктуризацией  обращались уже? Или хотя бы рассматривали это вариант? Общались с представителями МФО по этому поводу.

С уважением, Суворова Виктория.

Татьяна
Клиент, г. Краснодар

Да с микроорганизациями, я пыталась с ними общаться о реструктуризации, но они даже об этом не хотят  даже и слушать.Суда еще не было. По телефону угрожают мне, срочно требуют выплатить долг, хотя суммы небольшие, но растут проценты, пеня. Что делать не знаю,,,???

Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Попробуйте через личное банкротство. При банкротстве начисление неустоек прекращается и Вы заплатите только то, что будет предъявлено кредиторами. Правда при этом придется заплатить финансовому управляющему и юристу за подготовку документов. Но тут уже Вам надо просто посчитать все «за» и «против».