Льготы по транспортному налогу для ВБД на ТС с мощностью двигателя 140 лс

Имею удостоверение ветераном боевых действий, могу ли я рассчитывать на снижение налогов на транспорт если мощность двигателя 140 лс?

Спасибо.

, Михаил, г. Ярославль
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Михаил!

В Ярославской области льгота по транспортному налогу для ВБД не предусмотрена (см.Закон ЯО от 05.11.2002 N 71-з «О транспортном налоге в Ярославской области»)