Здравствуйте нахожусь в зоне сво было утрачено удостоверение к гос награде и удостоверение вбд как можно востановить

, Дмитрий, г. Москва

Здравствуйте Дмитрий!

Выдача удостоверений ветеранов боевых действий в Российской Федерации регламентирована постановлением Правительства РФ от 19 декабря 2003 г. № 763.

При утере удостоверения ветерана боевых действий необходимо обратиться в военный комиссариат по месту постановки на воинский учёт — по месту жительства или прописки.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.