Правомерны ли действия судебного пристава при изъятии имущества должника из офиса?
мы собственники здания, сдавали в аренду офис, через какое то арендаторы перестали платить и съехали, оставив свои компьютеры. через какое то время пришел пристав попросил вскрыть офис (который уже не арендует должник) и просто забрал все что было в офисе. Вопрос такой- имеет ли он право вскрывать офис который принадлежит нам. Имели ли мы право не пускать его в свое здание? Что должен предъявить пристав что бы пройти в наше здание
Спасибо большое!