Обязана ли я отрабатывать дополнительные дни при увольнении?
Отработала один день на новой работе ,но была в ужасе от нее,пришла на следующий день за документами, а мне сказали что меня уже оформили и я должна отработать три дня после подачи заявления на увольнение, это правомерно? И еще вопрос, дабы я подумала и осталась главная по кадрам сказала что может меня послать учиться на главную медицинскую сестру, сама я медицинская сестра), то есть больница где я в данный момент работаю может меня послать учиться? Может ли быть такое? А если я отцчусь сколько потом придется отработать на них?