Правомерны ли действия судебного пристава по запрету на регистрационные действия ТС?
Здравствуйте. Возбуждено ИП по алиментам, окончено. Судебному приставу сообщено о месте работы должника. Прошло три месяца, но исполнительный лист в бухгалтерию так и не направили. При просмотре базы данных установлено, что возбуждено ещё одно ИП на основании судебного решения, что и первое ИП. Только вынесено уведомление о запрете регистрационных действий на транспортное средство. Постановлений не о возбуждении ни об окончании должник не получал.
, Светлана, г. Иркутск