504 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. ЖКХ

Можно ли получить возмещение ущерба от управляющей компании?

Живу на 5 этаже, пятиэтажного дома. Квартира в собственности.

На лоджии 2 года назад сделан ремонт( утеплена, обшита гипсокартоном, покрашена). На данный момент течет крыша на лоджии, весь ремонт испорчен.Были вызваны техники с управляющей компании, они составили акт и со словами, что управляющая компания по закону возмещать причиненный ущерб не должна, удалились. Возможно ли взыскать ущерб с управляющей компании?

18 Апреля 2018, 20:43, вопрос №1971454 денис, г. Череповец
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25