Можно ли отработать назначенные часы на основном месте работы?

Добрый день! Скажите пожалуйста мне было назначено судом административное наказание в виде 40 часов отработки,но я устроился на основную работу и уже внес первый взнос по оплате алиментов в счет долга,можно ли мне засчитать отработанные часы на моей основной работе?Заранее спасибо

, олег, г. Красноярск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут